Suche
3er Pack adidas Linear Cushioned Ankle Socken HT3457 - white/black 46-48

Adidas Linear Cushioned Ankle Socken 3 Paar | weiß | Herren|Damen | XL | HT3457 XL

3er Pack adidas Linear Cushioned Ankle Socken HT3457 - white/black 46-48

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
7,99 €
2.66 € pro 1 Paar
Versand ab 5,99 €

adidas C LIN Ankle 3er Pack Socken Damen|Herren weiß 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
8,95 €
Versand ab 2,95 €

Linear Cushioned Ankle Socken, 3 Paar White / Black 46-48

2-3 Werktage
9,00 €
Versand ab 4,99 €
3er Pack adidas Linear Cushioned Ankle Socken HT3457 - white/black 46-48

Günstigstes Angebot

Diese knöchellangen adidas Socken sind aus einem weichen, atmungsaktiven Mix aus Baumwolle, Polyester und Nylon. Die Polsterung im Zehen- und Fersenbereich sorgt für Komfort, egal ob du auf dem Weg ins Fitnessstudio bist oder einfach nur chillst. Das Branding im Knöchelbereich verpasst diesem 3er-Pack einen sportlichen Touch. Dieses Produkt besteht zu mindestens 50 % aus einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien. Produktdetails: Sohle, Zehen- und Fersenbereich gepolstert Material: 71 % Baumwolle, 26 % Polyester (recycelt), 2 % Elasthan, 1 % Polyamid (recycelt)
7,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de