Suche
ADIDAS Tasche Linear duffelbag M Colourblocking (KE5542) ONE SIZE DKBLUE/OWHITE/ACTMAR

adidas Linear Colourblocking-Style Duffle Trainingstasche M KE5542 - dark blue/off white/active maroon

ADIDAS Tasche Linear duffelbag M Colourblocking (KE5542) ONE SIZE DKBLUE/OWHITE/ACTMAR

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Unisex LINEAR Duffel MEDIUM Colorblock, Dark Blue/Off White/Active Maroon, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex LINEAR Duffel MEDIUM Colorblock, Dark Blue/Off White/Active Maroon, One Size

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 4,50 €

adidas LINEAR DUF M CB | DKBLUE/OWHITE/ACTMAR |

2-4 Tage
35,00 €
35.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

LINEAR DUF M CB DKBLUE/OWHITE/ACTMAR -

Lieferung in 1-3 Werktagen
35,00 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex LINEAR Duffel MEDIUM Colorblock, Dark Blue/Off White/Active Maroon, One Size

Auf Lager
36,50 €
Versand ab 5,29 €
ADIDAS Tasche Linear duffelbag M Colourblocking (KE5542) ONE SIZE DKBLUE/OWHITE/ACTMAR

Günstigstes Angebot

Egal, ob du am Wochenende wegfährst oder nur dein Workout-Outfit ins Fitnessstudio bringst, in diese adidas Sporttasche passt alles, was du brauchst. Das strapazierfähige Polyester hält Belastungen stand und das Colourblocking-Design sorgt für einen sportlichen Look. Trag sie an den gepolsterten Griffen oder stelle den Schulterriemen auf die perfekte Länge ein und schon bist du startklar. | Kategorie: Ausrüstung > Sporttaschen | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Ausrüstung
34,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Rucksack ADIDAS PERFORMANCE "LINEAR COLOURBLOCKING", schwarz (dunkelblau, powder teal, blau fusion, schwarz), Rucksäcke, Obermaterial: 100% Polyester, Rucksack (72505514-0) dunkelblau, powder teal, bl
23,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS Tasche Linear Duffel XS Colourblocking (KE5544) ONE SIZE DKBLUE/OWHITE/ACTMAR
24,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €