Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "LIGHTORAMA RNR EL I", Mädchen, Gr. 25, lucid blau, ftwr weiß, solar slime, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Blinkfunktion (31633445-25) lucid blau, ftwr weiß, solar sl

adidas Lightorama Runner Sneaker Kinder JQ4161 - lucid blue/cloud white/solar slime 25

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "LIGHTORAMA RNR EL I", Mädchen, Gr. 25, lucid blau, ftwr weiß, solar slime, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Blinkfunktion (31633445-25) lucid blau, ftwr weiß, solar sl

Günstigster Preis
2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe LIGHTORAMA FÜR BABYS UND KLEINKINDER (JQ4161) 25 LUCBLU/FTWWHT/SSLIME

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

LIGHTORAMA KIDS SCHUH Lucid Blue / Cloud White / Solar Slime 25

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - LIGHTORAMA RNR EL I - Blau - Sneaker - Größe 25

48-72h
50,00 €
Versand ab 4,99 €

4 Varianten ab 27,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "LIGHTORAMA RNR EL I", Mädchen, Gr. 25, lucid blau, ftwr weiß, solar slime, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Blinkfunktion (31633445-25) lucid blau, ftwr weiß, solar sl

Günstigstes Angebot

Mit dem Lightorama Schuh, der mit der Energie und Neugier der Kleinen mithalten kann, wird die Spielzeit deines Kindes zum Erlebnis. In Anlehnung an die traditionelle adidas DNA vereint er modernen Lagenlook, LED-Lichter und leichten Tragekomfort und ist damit perfekt für Kinderabenteuer. Die elastischen Schnürsenkel und der Klettverschluss sorgen für eine gute Passform und machen das An- und Ausziehen kinderleicht. Das Obermaterial aus Textil mit Synthetik-Overlays ist strapazierfähig und atmungsaktiv, damit sich kleine Füße wohlfühlen. Die Cloudfoam Zwischensohle garantiert ein ganzheitliches Komforterlebnis mit ultraweicher Dämpfung für die ersten Schritte. Dank der abriebfesten Außensohle bietet dieser Schuh Grip und Stabilität und eignet sich sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich. Lass dein Kind die Welt erkunden - mit dem Lightorama Schuh, bei dem Spaß und Spiel auf adidas Qualität treffen., Farbe: Farbbezeichnung: Lucid Blue/Ftwr White/Solar Slime, Material: Oberma
44,99 €
2-3 Werktage
baur.de