Suche
adidas Lightorama Runner Shoes Children lucid blue-ftwr white-solar slime (AETB) 13K

adidas Lightorama Runner Sneaker Kinder JQ4158 - lucid blue/cloud white/solar slime 31.5

adidas Lightorama Runner Shoes Children lucid blue-ftwr white-solar slime (AETB) 13K

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
47,85 €
Versand ab 3,95 €

adidas Unisex Kinder LIGHTORAMA Runner Shoes Children, Lucid Blue/FTWR White/solar Slime, 31 1/2 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
58,08 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe LIGHTORAMA (JQ4158) 31 ½ LUCBLU/FTWWHT/SSLIME

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

LIGHTORAMA RUNNER KIDS SCHUH Lucid Blue / Cloud White / Solar Slime 31 1/2

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder LIGHTORAMA Runner Shoes Children, Lucid Blue/FTWR White/solar Slime, 31 1/2 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder LIGHTORAMA Runner Shoes Children, Lucid Blue/FTWR White/solar Slime, 31 1/2 EU

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

4 Varianten ab 27,99 €

adidas Lightorama Runner Shoes Children lucid blue-ftwr white-solar slime (AETB) 13K

Günstigstes Angebot

Der Lightorama Runner von adidas ist der ideale Begleiter für kleine Abenteurer_innen, die voller Energie die Welt erkunden. Dieser Schuh kombiniert die unverkennbare adidas DNA mit modernem Design und bietet leichten, bequemen Komfort für den Alltag und die Freizeit. Die Cloudfoam Zwischensohle sorgt für eine ultraweiche Dämpfung und unterstützt jeden Schritt, egal ob auf dem Spielplatz oder bei neuen Erkundungen. Elastische Schnürsenkel und ein praktischer Klettverschluss ermöglichen ein einfaches An- und Ausziehen, was den Schuh besonders kinderfreundlich macht. Ein besonderes Highlight des Lightorama Runners sind die integrierten LED-Lichter in der Fersenkappe, die bei jedem Schritt aufleuchten und für zusätzlichen Spaß und Aufregung sorgen. Das Obermaterial aus Textil und Synthetik bietet eine robuste und dennoch leichte Konstruktion, während das Textilfutter für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Mit einem Gewicht von nur 195 g und einer Zwischensohlen-Sprengung von 9 mm ist der S
47,85 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de