Suche
adidas Lightorama Runner Sneaker Kinder HQ9258 - ice lavender/silver met./flash aqua 24

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "LIGHTORAMA RUNNER INFANTS", Damen, Gr. 24, ice lavender, silber metallic, flash aqua, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder, mit Blink Funktion (71969335-24) ice lav

adidas Lightorama Runner Sneaker Kinder HQ9258 - ice lavender/silver met./flash aqua 24

Günstigster Gesamtpreis
7 - 9 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Lightorama Babyschuhe EU 24 Ice Lavender / Silver Met / Flash Aqua

4 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Lightorama Schuhe violett grau Baby - 24

1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Lightorama Runner Shoes Infants ice lavender-silver met.-flash aqua (AFAY) 24

Lieferzeit 5-7 Werktage
39,85 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "LIGHTORAMA RNR EL I", Mädchen, Gr. 24, rosa (ice lavender, silber metallic, flash aqua), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Blinkfunktion (71969335-24) ice lavender, sil

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

LIGHTORAMA RUNNER KIDS SCHUH Ice Lavender / Silver Metallic / Flash Aqua 24

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - LIGHTORAMA RNR EL I - Rosa - Sneaker - Größe 24

48-72h
50,00 €
Versand ab 4,99 €

4 Varianten ab 34,99 €

adidas Lightorama Runner Sneaker Kinder HQ9258 - ice lavender/silver met./flash aqua 24

Günstigstes Angebot

Der Lightorama Runner hält mit der grenzenlosen Energie der Kleinsten mit. Er kombiniert die typische adidas DNA mit modernem Layering zu leichtem Komfort für jedes Abenteuer. Das Obermaterial aus Textil mit Synthetik-Overlays ist strapazierfähig und sitzt passgenau. Die Cloudfoam Zwischensohle sorgt für Komfort ab dem Hineinschlüpfen und ultraweiche Dämpfung bei jedem Schritt. Die synthetische Außensohle ist griffig und stabil, egal ob beim Laufen oder beim Entdecken. Elastische Schnürsenkel und Klettverschluss machen das An- und Ausziehen zum Kinderspiel. In der Fersenkappe sind LED-Lichter integriert, die bei jedem Schritt aufblinken und einfach Spaß machen. Mit den kultigen 3-Streifen und einer verspielten Farbgebung ist dieser Schuh ebenso stylish wie funktional. Produktdetails: Reguläre Passform Elastische Schnürsenkel und Klettverschluss Obermaterial aus Textil und Synthetik Textilfutter CLOUDFOAM Zwischensohle LED-Lichter Synthetik-Außensohle Gewicht: 140 g Zwischensohlen-Spren
27,99 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de