Suche
adidas Lightorama Runner Sneaker Kinder HQ9258 - ice lavender/silver met./flash aqua 19

adidas Lightorama Runner Shoes Infants ice lavender-silver met.-flash aqua (AFAY) 19

adidas Lightorama Runner Sneaker Kinder HQ9258 - ice lavender/silver met./flash aqua 19

Günstigster Gesamtpreis
7 - 9 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Lightorama Schuhe violett grau Baby - 19

1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,99 €

LIGHTORAMA RUNNER KIDS SCHUH Ice Lavender / Silver Metallic / Flash Aqua 19

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - LIGHTORAMA RNR EL I - Rosa - Sneaker - Größe 19

48-72h
50,00 €
Versand ab 4,99 €

4 Varianten ab 34,99 €

adidas Lightorama Runner Sneaker Kinder HQ9258 - ice lavender/silver met./flash aqua 19

Günstigstes Angebot

Der Lightorama Runner hält mit der grenzenlosen Energie der Kleinsten mit. Er kombiniert die typische adidas DNA mit modernem Layering zu leichtem Komfort für jedes Abenteuer. Das Obermaterial aus Textil mit Synthetik-Overlays ist strapazierfähig und sitzt passgenau. Die Cloudfoam Zwischensohle sorgt für Komfort ab dem Hineinschlüpfen und ultraweiche Dämpfung bei jedem Schritt. Die synthetische Außensohle ist griffig und stabil, egal ob beim Laufen oder beim Entdecken. Elastische Schnürsenkel und Klettverschluss machen das An- und Ausziehen zum Kinderspiel. In der Fersenkappe sind LED-Lichter integriert, die bei jedem Schritt aufblinken und einfach Spaß machen. Mit den kultigen 3-Streifen und einer verspielten Farbgebung ist dieser Schuh ebenso stylish wie funktional. Produktdetails: Reguläre Passform Elastische Schnürsenkel und Klettverschluss Obermaterial aus Textil und Synthetik Textilfutter CLOUDFOAM Zwischensohle LED-Lichter Synthetik-Außensohle Gewicht: 140 g Zwischensohlen-Spren
27,99 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de