Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe LIGHTBLAZE (HQ9344) 41 ⅓ OWHITE/OWHITE/BROYAL

Adidas Lightblaze Sportschuhe EU 41 1/3 Off White / Off White / Bright Royal

ADIDAS Herren Freizeitschuhe LIGHTBLAZE (HQ9344) 41 ⅓ OWHITE/OWHITE/BROYAL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

LIGHTBLAZE SCHUH Off White / Off White / Bright Royal 41 1/3

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "LIGHTBLAZE", Herren, Gr. 41, blau (sanftes weiß, sanftes weiß, bright royal), Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (48128217-41) sanftes weiß, sanftes weiß, bright royal

2-3 Werktage
70,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - Lightblaze - Weiß - Sneaker - Größe 41 1/3

48-72h
75,00 €
Versand ab 4,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe LIGHTBLAZE (HQ9344) 41 ⅓ OWHITE/OWHITE/BROYAL

Günstigstes Angebot

Modernes Design vereint sich im Lightblaze mit alltäglichem Komfort. Inspiriert von den neuesten adidas Running Laufsportmodellen, verbinden diese Turnschuhe sportliche Innovation mit einem mutigen Stil-Statement. Der leichte Champion. Die adidas Lightstrike Zwischensohle definiert leichtes Dämpfungsgefühl und Leistung neu und sorgt gleichzeitig für eine hervorragende Reaktionsfähigkeit. Stil und Komfort gehen bei dem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial mit Nubuk- und Wildleder-Overlays Hand in Hand und werden durch eine kantige, fast futuristisch anmutende Außensohle abgerundet. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
49,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas performance - Sportschuhe Lightblaze - Violett - Größe 37 1/3
75,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
adidas performance - Sportschuhe Lightblaze - Violett - Größe 38
75,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
adidas performance - Sportschuhe Lightblaze - Violett - Größe 41 1/3
75,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
adidas performance - Sportschuhe Lightblaze - Violett - Größe 42
75,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
adidas performance - Sportschuhe Lightblaze - Violett - Größe 36
75,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €