Suche
adidas Lightblaze Sneaker Damen JH6962 - alumina/silver met/core black 39 1/3

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas LIGHTSTRIDE weiß, 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager - 1-3 Tage
65,00 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Lightstride Sportschuhe

2-4 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Lightblaze (JH6962) 39 ⅓ ALUMIN/SILVMT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas LIGHTSTRIDE - 6/39

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 6,95 €

Adidas Lightblaze Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
76,69 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear LIGHTBLAZE für Damen, grau, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
76,69 €
Versandkostenfrei

adidas LIGHTSTRIDE - 6/39

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

adidas LIGHTSTRIDE - 6/39

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
89,44 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Lightblaze Sneaker Damen JH6962 - alumina/silver met/core black 39 1/3

Günstigstes Angebot

Running-Style hat noch nie besser ausgesehen. Dieser adidas Lightstride Schuh kombiniert die besten Running-Technologien mit lässigem Style. Die superleichte Lightstrike Zwischensohle ermöglicht dynamische Bewegungen und ein bequemes, gedämpftes Laufgefühl. Die griffige Gummiaußensohle bietet hervorragende Traktion, damit du bei allen Bedingungen alles geben und deine To-do-Liste abarbeiten kannst. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh Textilfutter Lightstrike Dämpfung Gummiaußensohle
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de