Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Lightblaze - Gr. - 42 ⅔

adidas LIGHTBLAZE Herren | CRYWHT/FTWWHT/GREONE | EU 42 2/3

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Lightblaze - Gr. - 42 ⅔

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
72,95 €
Versand ab 4,90 €

adidas Herren Laufschuhe Lightblaze JH6942 42 2/3 Crystal White/Ftwr White/Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
74,74 €
Versand ab 2,99 €

adidas Lightblaze JH6942 Weiß White/white/grey EU 42.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
92,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Lightblaze (JH6942) 42 ⅔ CRYWHT/FTWWHT/GREONE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,90 €
Versand ab 3,95 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Lightblaze - Gr. - 42 ⅔

Günstigstes Angebot

Dieser Schuh ist von der neuesten adidas Laufschuhtechnologie inspiriert und bietet dir leichten Komfort und einen auffälligen Look für den Alltag. Er hat ein atmungsaktives Obermaterial aus Mesh mit Overlays aus hochwertigem Wildleder und Nubuk für ein luxuriöses Finish. Und die Lightstrike Zwischensohle sorgt bei jedem Schritt für dynamische Dämpfung.
72,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de