Suche
adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5 JQ6653 44 Cblack/Silvmt/Luor

Adidas Laufschuhe Ultraboost 5 Neutralschuh Herren Schwarz Größe 44

adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5 JQ6653 44 Cblack/Silvmt/Luor

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
115,12 €
Versand ab 2,99 €

adidas performance - Sportschuhe Ultraboost 5 - Schwarz - Größe 44

48-72h
126,00 €
Versandkostenfrei

adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz rein orange - 44

1-3 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei
adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5 JQ6653 44 Cblack/Silvmt/Luor

Günstigstes Angebot

adidas Herren Laufschuhe Ultraboost 5. Egal, ob du dein tägliches Lauftraining oder deinen busy Alltag rockst - mit diesem adidas Ultraboost Laufschuh genießt du Komfort pur. Er kommt mit unserer bis dato leichtesten BOOST Dämpfung und gibt dir bei jedem Schritt Energie zurück. Das Torsion System ist ebenfalls am Start und sorgt für Stabilität von der Ferse bis zur Spitze. So steht einem smoothen Laufgefühl nichts mehr im Weg. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Reguläre Passform. Schnürsenkel. Torsion System für eine optimierte Bewegungsfreiheit von Rück- zu Vorfuß. Light BOOST. Sprengung: 10 mm (Rückfußhöhe 39 mm / Vorfußhöhe 29 mm). Außensohle aus Continental™ Gummi. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Text
115,12 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 44EU
99,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 46
103,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €