Suche
adidas supernova prima damenschuhe grau violett 38.2/3

Adidas Laufschuhe Supernova Prima Damen Grau Violett Größe 38 2/3

adidas supernova prima damenschuhe grau violett 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
58,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Performance Damen Supernova Prima Laufschuh Weiß graugraulila, 38 2/3 Damen

Auf Lager
73,99 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Damen Supernova Prima Laufschuh Weiß graugraulila, 38 2/3 Damen

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima Damen S 38.2/3

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Prima Damen Laufschuhe, grün, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima für Damen, grün, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
adidas supernova prima damenschuhe grau violett 38.2/3

Günstigstes Angebot

ein laufschuh fur den taglichen lauf der zum teil aus recycelten und erneuerbaren materialien hergestellt wurde ob sie dem runner s high nachjagen oder der ziellinie entgegenlaufen der adidas supernova prima laufschuh ist das unverzichtbare paar das sie tag fur tag begleitet wahrend sie ihre personlichen ziele verfolgen jedes detail ist auf komfort und halt ausgelegt vom atmungsaktiven mesh obermaterial uber die stosdampfende dreamstrike zwischensohle bis hin zur uberlegenen dampfung im vorfusbereich das support rod system fordert fliesende ubergange und die innovative lighttraxion ausensohle sorgt fur optimalen grip ohne dich zu beschweren durch die entscheidung fur recyceltes material kann adidas materialien die bereits entstanden sind wiederverwenden was zur abfallvermeidung beitragt die wahl erneuerbarer materialien hilft auch dabei die abhangigkeit von erschopfbaren ressourcen zu verringern produkte die aus einer mischung aus recycelten und erneuerbaren materialien hergestellt wer
58,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Damen - creme, flieder, Größe 40
133,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Herren Supernova Rise ATR blau EU 46.6
107,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei