Suche
adidas Laufschuhe Questar 3 (Dämpfung) dunkelblau/silber Herren, Größe Euro (US) 42 2/3 (9)

Adidas Laufschuhe Questar 3 Herren Preloved Ink/Halo Silver/Shadow Navy Größe 42 2/3 EU

adidas Laufschuhe Questar 3 (Dämpfung) dunkelblau/silber Herren, Größe Euro (US) 42 2/3 (9)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,50 €

adidas Questar 3 Laufschuhe dunkelblau/reinweiß - 42(2/3)

1-3 Werktage
61,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Questar 3 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
63,50 €
Versandkostenfrei

adidas QUESTAR 3 M für Herren, blau, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
63,50 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe Questar 3 (ID3699) 42 ⅔ PRLOIN/HALSIL/SHANAV

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
72,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas Laufschuhe Questar 3 (Dämpfung) dunkelblau/silber Herren, Größe Euro (US) 42 2/3 (9)

Günstigstes Angebot

bring dein Training auf das nächste Level. Mit diesen adidas Laufschuhen fühlt sich dein täglicher Lauf dank der durchgehenden Bounce Dämpfung, die deinen Schritt federt, mühelos an. ein Cloudfoam Plus-Fußbett hilft dir, deine Energie mit kissenweicher Dämpfung wieder aufzuladen. das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh fühlt sich leicht und luftig an und bietet gleichzeitig Halt reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Mesh Textilfutter Bounce 2.0 Zwischensohle Cloudfoam Plus Fußbett Obermaterial aus mindestens 50% recycelten Materialien Sprengung: 5 mm (Rückfußhöhe 29 mm / Vorfußhöhe 24 mm) Zwischensohle-Sprengung: 5 mm (Rückfuß 29 mm/Vorfuß 24 mm) Gewicht: 306 Gramm (Größe 42 2/3) Farbe: Preloved Ink / Halo Silver / Shadow Navy Modell 2025
54,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de