Suche
adidas Questar 3 Laufschuhe pechschwarz - 42(2/3)

Adidas Laufschuhe Questar 3 Herren - core schwarz/grau six - Gr. 42 2/3

Gebraucht sparen -14 %
Gebraucht ab 50,99 €

adidas Questar 3 Laufschuhe pechschwarz - 42(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Questar 3 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
adidas Questar 3 Laufschuhe pechschwarz - 42(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Questar 3 Laufschuhe bieten Ihnen dank der Bounce-Dämpfung, die Ihren Schritt unterstützt, mehr Komfort bei Ihren täglichen Läufen. Das leichte, atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für gute Belüftung, ohne dabei auf Halt und Stabilität zu verzichten. Dieses Produkt enthält mindestens 20 % recycelte Materialien.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus MeshTextilfutterBounce 2.0 ZwischensohleGummisohleDrop: 5 mm (Ferse: 29 mm / Vorfuß: 24 mm)Enthält mindestens 20 % recyceltes Material
58,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.