Suche
adidas Questar 3 Laufschuhe pechschwarz/weiß - 42(2/3)

Adidas Laufschuhe Questar 3 Herren core Black/Cloud White/Carbon Größe 42 2/3 EU

adidas Questar 3 Laufschuhe pechschwarz/weiß - 42(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
63,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas QUESTAR 3 M für Herren, schwarz, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
adidas Questar 3 Laufschuhe pechschwarz/weiß - 42(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Questar 3 Laufschuhe bieten Ihnen dank der Bounce-Dämpfung, die Ihren Schritt unterstützt, mehr Komfort bei Ihren täglichen Läufen. Das leichte, atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für gute Belüftung, ohne dabei auf Halt und Stabilität zu verzichten. Dieses Produkt enthält mindestens 20 % recycelte Materialien.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus MeshTextilfutterBounce 2.0 ZwischensohleGummisohleDrop: 5 mm (Ferse: 29 mm / Vorfuß: 24 mm)Enthält mindestens 20 % recyceltes Material
63,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de