Suche
Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 36 EU

Adidas Laufschuhe Questar 3 core Black/Cloud White/Carbon Damen Größe 36

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Questar 3 Core Black/Cloud White/Carbon Damen Frau 36 36

2-5 Werktagen
59,00 €
Versand ab 9,00 €
Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 36 EU

Günstigstes Angebot

Regulär geschnitten Schnürverschluss Obermaterial aus Mesh Textilfutter Bounce 2.0 Zwischensohle Gummiaußensohle Gewicht: 256 g (Größe 38 2/3) Sprengung: 6 mm (Rückfußhöhe 28 mm / Vorfußhöhe 22 mm) Zwischensohle-Sprengung: 6 mm (Rückfuß 28 mm/Vorfuß 22 mm) Gewicht: 256 g (Größe 42 2/3)
58,99 €
Amazon