Suche
adidas Hyperboost Edge Herren 41 1/3 Weiß/Schwarz

Adidas - Laufschuhe - Herren - Hyperboost Edge M - Hyperboost Edge M Cloud White für Herren - Größe 41 1/3 - Grau Grau 41 1/3

adidas Hyperboost Edge Herren 41 1/3 Weiß/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe HYPERBOOST EDGE (KI4392) 41 ⅓ FTWWHT/AUON/SOLTUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas - Laufschuhe - Herren - Hyperboost Edge M - Hyperboost Edge M Cloud White für Herren - Größe 41 1/3 - Grau Grau 41 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 8,99 €

adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 41 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Herren 41 1/3 Grau

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

adidas HYPERBOOST EDGE Herren Ftwr White/Aurora Onix/Solar Turbo Gr. 41 1/3

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 41,3 grau

6 days
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe weiß/dunkelgrau/schwarz - 41(1/3)

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

HYPERBOOST EDGE Laufschuh Cloud White / Aurora Onix / Solar Turbo 41 1/3

2-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Herren 41 1/3 Weiß/Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der adidas Hyperboost Edge Herren ist ein Laufschuh für ambitionierte Läufer, die Komfort und Leistung auf der Straße suchen. Dieser Schuh gehört zur Hyperboost-Linie von adidas, die für fortschrittliche Technologien und exzellente Dämpfung bekannt ist. Durch die extra Dämpfung in der Zwischensohle werden Aufprallkräfte effektiv absorbiert - ideal für längere Strecken. Das neutrale Abrollverhalten sorgt dafür, dass der Fuß auf natürliche Weise abrollt, was zu einem komfortablen und effizienten Laufgefühl beiträgt. Ein weiteres Merkmal dieses Laufschuhs ist die langlebige Außensohle, die ausgezeichneten Grip auf Asphalt bietet, ohne zusätzliches Gewicht. Das atmungsaktive Obermaterial hält die Füße selbst bei intensiven Einheiten kühl. Dieser Schuh ist ideal für Läufer, die eine verlässliche Kombination a...
179,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
10 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Response Runner U Herren Laufschuhe JR8058 schwarz / schwarz 42 2/3 = UK 8 1/2
34,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €