Suche
adidas Adizero SL 2 Damen 40 Blau

Adidas Laufschuhe Adizero SL 2 Neutralschuh Damen Blau/Grau Größe 40

adidas Adizero SL 2 Damen 40 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL2 Damen Schuhe blau grau silber - 40

1-3 Werktage
86,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero SL 2 Neutralschuh Damen - blau, grau, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
90,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Sl 2 Laufschuhe Neutralschuh Damen blau - blubrs/zeromt/Blue 40

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
90,99 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Adizero SL2 Damen Laufschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
102,50 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Sl 2 Laufschuhe Neutralschuh Damen blau - blubrs/zeromt/Blue 40

Auf Lager
102,50 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL 2 Damen 40 Blau

2-4 Werktagen
106,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL 2 Laufschuhe 40 blau

6 days
108,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
99,99 €
99.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 46
108,72 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 49 1/3
110,00 €
13 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero EVO SL Laufschuhe Herren JH6206 - cloud white/core black/cloud white 40
119,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adizero SL 2 Damen 40 Blau

Günstigstes Angebot

Erreiche am Wettkampftag neue Geschwindigkeiten mit dem adidas Adizero SL2 für Damen. Dieser Wettkampfschuh wurde entwickelt, um deine maximale Geschwindigkeit zu erreichen und zu halten, auch wenn es um lange Strecken wie den Marathon geht. Genieße das hochenergetische Duo aus Lightstrike und Lightstrike Pro Dämpfung. Diese leichte Dämpfung fängt den Aufprall auf hartem Untergrund für dich ab und gibt dir bei jedem Schritt einen großen Energieschub. So bleiben deine Gelenke geschmeidig und frisch und du kannst mit einem hohen Tempo "endlos" weiterlaufen. Deine Füße sind fest, aber sanft in ein technisches Mesh-Obermaterial gehüllt, das in der Hitze des Gefechts für optimale Belüftung sorgt, und mit gezielter Unterstützung erlebst du eine zuverlässige Passform von Anfang bis Ende. Die Gummi-Außensohle bietet dir besten Grip und Traktion auf allen Arten von befestigten Oberflächen. Außerdem profitierst du von höchster Kontrolle, egal in welchem Teil des Renne...
84,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.