Suche
adidas Adizero Pacer Laufschuhe Herren KZ6844 - khaki three/night indigo/core white 46

Adidas Laufschuhe Adizero Pacer KZ6844 Herren Braun Größe 46

adidas Adizero Pacer Laufschuhe Herren KZ6844 - khaki three/night indigo/core white 46

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Duramo Speed 2 Herren Laufschuhe, braun, Größe 46 46

2-4 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

adidas Performance adidas Adizero Pacer Laufschuhe Herren KZ6844 - khaki three/night indigo/core white 41 1/3 für Herren, braun, Größe 46 EU

2-4 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 46

1 Werktag(e)
99,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Pacer Laufschuhe 46 braun

8 days
100,00 €
Versand ab 4,90 €
adidas Adizero Pacer Laufschuhe Herren KZ6844 - khaki three/night indigo/core white 46

Günstigstes Angebot

Der Adizero Pacer wurde für Schnelligkeit und Komfort auf der Straße gefertigt. Das individuell gewebte Mesh-Obermaterial sorgt bei diesem Schuh für Atmungsaktivität und ein federleichtes Tragegefühl.Die Lightstrike Zwischensohlentechnologie sorgt für superleichte Dämpfung und gibt dir die Energie, die du für Geschwindigkeit auf höchstem Niveau brauchst. Dank der durchgehenden Zwischensohle ist der Schuh reaktionsfreudig, während die Adiwear Außensohle für zuverlässigen Grip steht.Mit einer normalen Passform und einer verstellbaren Schnürung passt sich dieser leistungsorientierte Schuh an deinen Fuß an und sorgt für einen sicheren Halt. Trainiere für ein Rennen oder joggen in einem Schuh, auf den du dich verlassen kannst, Kilometer für Kilometer. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle LIGHTSTRIKE Technologie Zwischensohlen-Sprengung: 6 mm (Ferse: 38 mm / Vorfuß: 31 mm)
84,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
17 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero EVO SL Laufschuh Herren - ftwr white - 48 2/3
109,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €