Suche
adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KZ9027 - flash aqua/impact orange/iron met. 48

Adidas Laufschuhe Adizero Boston 13 Herren Türkis Größe 48

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KZ9027 - flash aqua/impact orange/iron met. 48

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 48 Türkis

Lieferzeit 1-2 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 48 Blau

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

Adizero Boston 13 Schuh Flash Aqua / Impact Orange / Iron Metallic 48

2-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Herren N 48

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KZ9027 - flash aqua/impact orange/iron met. 48

Günstigstes Angebot

Mit dem leichten, reaktionsfreudigen adidas Adizero Boston 13 Laufschuh läufst du zur Höchstform auf. Dieser Schuh mit atmungsaktivem Obermaterial aus Mesh zeichnet sich durch einen sicheren Sitz im Mittelfußbereich aus. Er wurde speziell für die intensiven Trainingseinheiten in deiner Vorbereitung entwickelt, damit du im Wettkampf deine Bestzeit erreichst. Die Lightstrike und Lightstrike Pro Zwischensohle mit ENERGYRODS sorgt auch auf längeren Strecken für schnelle Energierückgabe. Die Lighttraxion Außensohle bietet universellen Grip auf jedem Untergrund, während das Continental™ Gummi im Zehenbereich für sicheres Abrollen sorgt. Produktdetails: Leichtes, atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimalen Halt 13,8 % mehr Lightstrike Pro-Schaumstoff in der Zwischensohle für verbesserte Dämpfung EnergyRods 2.0 aus Carbon für effizienten Vortrieb Lighttraxion-Außensohle mit Continental™-Gummi für hervorragenden Grip
119,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
17 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero EVO SL Laufschuh Herren - ftwr white - 48 2/3
109,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €