Suche
adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe Damen KH5602 - grey five/cloud white/haze coral 41 1/3

Adidas Laufschuhe Adizero Boston 13 Damen KH5602 – grey five/cloud white/haze coral 41 1/3

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe Damen KH5602 - grey five/cloud white/haze coral 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro Damen Laufschuhe schwarz grau rosa - 41(1/3)

1-3 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Damen, Gr. 41, grau five, ftwr weiß, haze coral, Textil, Schuhe Laufschuh (78255665-41) grau five, ftwr weiß, haze coral

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero Boston 13 (KH5602) 41 ⅓ GREFIV/FTWWHT/HAZCOR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Adizero Boston 13 Schuhe (Größe 41 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Damen Laufschuh Grau/Weiß/Koralle Damen 41 1/3 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
145,89 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - grau, dunkelgrau, Größe 41 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 41,3 grau

8 days
160,00 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe Damen KH5602 - grey five/cloud white/haze coral 41 1/3

Günstigstes Angebot

Mit dem leichten, reaktionsfreudigen adidas Adizero Boston 13 Laufschuh erreichst du deine schnellste Form. Für die intensiven Trainingseinheiten vor dem Wettkampftag entwickelt, ermöglicht er ein hohes Tempo durch das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und einen sicheren Halt im Mittelfußbereich. Die Lightstrike und Lightstrike Pro Zwischensohle mit ENERGYRODS sorgt Kilometer für Kilometer für schnelle Energierückgabe. Die Lighttraxion Außensohle bietet universellen Grip, während Continental™ Gummi im Zehenbereich einen rutschfesten Auftritt ermöglicht. Produktdetails: Leichtes, atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimalen Halt 13,8 % mehr Lightstrike Pro-Schaumstoff in der Zwischensohle für verbesserte Dämpfung EnergyRods 2.0 aus Carbon für effizienten Vortrieb Lighttraxion-Außensohle mit Continental™-Gummi für hervorragenden Grip
119,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
18 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei