Suche
adidas Adistar 4 Herren 47 1/3 Schwarz/Weiß

Adidas Laufschuhe Adistar 4 Damen Textil Schwarz-Weiß Größe 47

adidas Adistar 4 Herren 47 1/3 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Schuhe core black white - 47(1/3)

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe JR0318 - core black/cloud white/core black 47 1/3

8 - 10 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Adistar 3 Laufschuhe grün/grau - 46
105,00 €
2 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
adidas Adistar 3 Damen Laufschuhe mattblau/weiß - 38
71,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Adistar 3 Damen Laufschuhe mattblau/weiß - 41(1/3)
71,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Damen Laufschuhe adidas Adistar 3 Halo Silver/DashGrey/Violet Tone UK 8
105,00 €
zum Shop
sportega.de
Versand ab 5,90 €
adidas Damen Laufschuhe adidas Adistar 3 Halo Silver/DashGrey/Violet Tone UK 5,5
105,00 €
zum Shop
sportega.de
Versand ab 5,90 €
adidas Adistar 4 Herren 47 1/3 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Maximal dämpfender Laufschuh für lange, sanfte Ausdauerläufe. Der adidas Adistar 4 für Herren ist für Läufer konzipiert, die ihre langsamen Ausdauerläufe ernst nehmen. Mit dem Fokus auf Komfort, Stabilität und Langlebigkeit ist dieses Modell ideal für Trainingseinheiten, bei denen es auf Distanz und Stabilität ankommt. Die Kombination aus robuster Konstruktion und langanhaltender Dämpfung macht diesen Schuh für wiederholte Belastungen geeignet, Kilometer für Kilometer. Die Zwischensohle besteht aus REPETITOR, einem Schaumstoff, der maximale Dämpfung bietet, ohne sich schwer anzufühlen. Er bietet eine gleichmäßige Energierückgabe und genügend Stabilität, um deinen Gang bei längeren Läufen zu unterstützen. Dank dieser Konstruktion bleiben deine Beine auch bei höheren Trainingsumfängen frisch. Bei der Entwicklung des Adistar 4 wurde auch auf Schutz und Vielseitigkeit geachtet. Die Passform ist so geschnitten, dass sie den Fuß sicher umschließt. Das Schnürsystem sorgt ...
99,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running