Suche
Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 37 1/3

Adidas Laufschuh Questar 3 Damen core black/cloud white/carbon Größe 37 1/3

Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 37 1/3 EU

Auf Lager
56,00 €
Versand ab 10,00 €

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 37 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Questar 3 Core Black/Cloud White/Carbon Damen Frau 37 1/3 37 1/3

2-5 Werktagen
59,00 €
Versand ab 9,00 €

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
79,53 €
Versandkostenfrei
Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 37 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Questar 3 Damen-LaufschuheVerwandeln Sie Ihre täglichen Läufe von einer Routine in eine Belohnung mit den ADIDAS Questar 3 Damen-Laufschuhen. Diese Schuhe wurden für moderne Läufer entwickelt, die sowohl Wert auf Leistung als auch auf Komfort legen, und sind so konstruiert, dass sich jeder Schritt mühelos und energiegeladen anfühlt. Egal, ob Sie gerade erst mit dem Laufen beginnen oder konstant Kilometer sammeln, der Questar 3 bietet die perfekte Balance aus Dämpfung, Halt und Atmungsaktivität, um Ihnen zu helfen, Ihr Training auf das nächste Level zu bringen.Das Geheimnis des außergewöhnlichen Laufgefühls des Questar 3 liegt in seiner durchgehenden Bounce 2.0 Zwischensohle. Dieses fortschrittliche Dämpfungssystem sorgt für ein geschmeidiges, federndes Gefühl unter den Füßen, absorbiert Stöße und bietet gleichzeitig einen reaktionsfreudigen Abdruck. Erleben Sie einen spürbaren Schwung in Ihrem Schritt, der Sie vorwärts treibt und Ihren täglichen Jogginglauf in eine reibungslose,
45,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)