Suche
Adidas - LANELUX MESH ST Dunkelrot - Gr. - 38

Adidas Lanelux Y-Back Mesh Swimsuit Damen Badeanzug, rot 38

Adidas - LANELUX MESH ST Dunkelrot - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 3 Werktagen
50,00 €
Versand ab 7,50 €

adidas Damen Lanelux Y-Back Mesh Swimsuit Swimwear, Shadow red, 38

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Lanelux Y-Back Mesh Swimsuit Damen Badeanzug, rot 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei
Adidas - LANELUX MESH ST Dunkelrot - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Tauche ein in die Eleganz mit dem Lanelux Y-Back Mesh Badeanzug, wo zeitloses Design auf moderne Performance trifft. Das Y-förmige Rückendesign und die vorgeformte Taille umschmeicheln deine Silhouette und sorgen für einen sicheren Sitz und uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Schwimmen. Der Badeanzug ist mit der Infinitex Technologie ausgestattet. Unsere Infinitex Materialien halten Chlor länger stand, um die Lebensdauer unserer Swimwear zu verlängern. Konzipiert für gelegentliches und regelmäßiges Schwimmtraining. Das Teil verfügt über strategisch platzierte Mesh-Details, die die Körperkonturen betonen, während sich das cleane, trockene Material wie eine zweite Haut anfühlt. Das atmungsaktive, leichte und schnelltrocknende Material ist ein Verbündeter bei Sportarten, die eine hohe körperliche Anstrengung erfordern. Mit einem farblich abgestimmten Logo, einer raffinierten Farbpalette und einem matten Stoff bietet der Badeanzug einen hochwertigen Look. Nimm das Wasser mit Selbstvert
50,00 €
Lieferung in 1 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Adidas Badeanzug LANELUX JX938 Y-Back Mesh Schwarz Gr. 38
34,99 €
13 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Badeanzug Shadow Red 46
46,99 €
5 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Bikini Shadow Red 44
60,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei
Adidas Lanelux Y Back Badeanzug (Herstellerartikelnummer: JN6926/34)
46,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Schwarz 40 Frau
34,99 €
14 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €