Suche
adidas Lanelux Y-Back Bikini schwarz Damen - 38

Adidas Lanelux Y Back Bikini Schwarz 38 Damen

adidas Lanelux Y-Back Bikini schwarz Damen - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Lanelux Y Back Bikini Schwarz 38 Frau

9-11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Lanelux Y-Back Bikini Damen JN6925 - black 38

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Lanelux Y-Back Bikini Black 38

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Lanelux Y-Back Bikini Swimwear, Black, 38

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Lanelux Y-Back Bikini Damen Bikini, schwarz 38

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei
adidas Lanelux Y-Back Bikini schwarz Damen - 38

Günstigstes Angebot

Der adidas Lanelux Y-Back Bikini für Frauen ist ein Badeanzug, der Stil und Leistung beim Schwimmen vereint. Er besticht durch ein anspruchsvolles und modernes Design, das sich perfekt an die weibliche Körperform anpasst.Dieser Bikini gehört zur Lanelux-Kollektion, die zeitloses Design mit fortschrittlichen Technologien kombiniert, um das Wassererlebnis zu verbessern. Er ist aus Infinitex-Material gefertigt, das chlorbeständig ist und die Lebensdauer des Badeanzugs verlängert. Zudem verfügt er über die Lycra FitSense-Technologie, die für eine bequeme und schmeichelhafte Passform sorgt, sowie über ein mattes Finish, das die Optik veredelt. Das Y-Back-Design des Tops bietet Bewegungsfreiheit und Halt, ideal für gelegentliches oder regelmäßiges Training im Schwimmbad.Der Unterteil ist mit niedrigem Bund gestaltet, orientiert sich an aktuellen Trends und sorgt für eine schlanke Silhouette.
45,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Badeanzug LANELUX JX938 Y-Back Mesh Schwarz Gr. 38
34,99 €
13 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Badeanzug Shadow Red 46
46,99 €
5 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Bikini Shadow Red 44
60,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei
Adidas Lanelux Y Back Badeanzug (Herstellerartikelnummer: JN6926/34)
46,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Schwarz 40 Frau
34,99 €
14 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €