Suche
adidas Lanelux Y-Back Badeanzug schwarz Damen - 32

adidas Lanelux Y-Back Badeanzug, Farbe Schwarz, Größe S

adidas Lanelux Y-Back Badeanzug schwarz Damen - 32

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,99 €

Lanelux Y-Back Badeanzug Black 32

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Lanelux Y-Back Swimsuit Swimwear, Black, 32

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei
adidas Lanelux Y-Back Badeanzug schwarz Damen - 32

Günstigstes Angebot

Der adidas Lanelux Y-Back Badeanzug für Damen ist ein Kleidungsstück, das für eine eng anliegende Passform und Komfort beim Schwimmen entwickelt wurde. Er verbindet ein anspruchsvolles Design mit hochwertigen Materialien für optimale Leistung.Dieser Badeanzug ist Teil der Lanelux Kollektion, die sich durch zeitloses Design und moderne Performance auszeichnet. Er besteht aus 79 % recyceltem Polyamid und 21 % Elasthan, was Elastizität und Langlebigkeit gewährleistet. Die Lycra FitSense Technologie sorgt für eine perfekte Passform und uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Die matte Oberfläche und die feinen Schnittlinien verleihen ihm einen eleganten und funktionalen Stil. Das Y-Back Design mit mittlerer Rückenöffnung und mittlerer Beinausschnitt erleichtert die Beweglichkeit und den Tragekomfort während des Sports.Zusätzlich verfügt dieser Badeanzug über ein erhabenes Performance-Logo in Thermotransfer, das einen markanten Akzent setzt.
47,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Badeanzug LANELUX JX938 Y-Back Mesh Schwarz Gr. 38
34,99 €
13 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Badeanzug Shadow Red 46
46,99 €
5 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Bikini Shadow Red 44
60,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei
Adidas Lanelux Y Back Badeanzug (Herstellerartikelnummer: JN6926/34)
46,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Schwarz 40 Frau
34,99 €
14 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €