Suche
Adidas Lanelux Y-back Swimsuit Rot 32 Frau

adidas Lanelux Y-Back Badeanzug, Farbe Bordeaux, Größe S

Adidas Lanelux Y-back Swimsuit Rot 32 Frau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
45,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Lanelux Y-Back Badeanzug burdeos Damen - 32

1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,99 €
Adidas Lanelux Y-back Swimsuit Rot 32 Frau

Günstigstes Angebot

ADIDAS Lanelux Y-Back BadeanzugVerbessern Sie Ihr Schwimmerlebnis mit dem ADIDAS Lanelux Y-Back Badeanzug, einem Meisterwerk aus Design und Leistung für die moderne Frau. Gefertigt für diejenigen, die sowohl Stil als auch Substanz verlangen, ist dieser Einteiler Ihr ultimativer Begleiter, egal ob Sie im Pool Bahnen ziehen oder sich auf dem Sand sonnen. Treten Sie selbstbewusst auf den Poolrand in einer schlanken, figurbetonten Silhouette, die dafür entwickelt wurde, dass Sie sich bestmöglich fühlen und aussehen. Das anspruchsvolle Design verbindet nahtlos athletische Funktionalität mit zeitgenössischer Ästhetik und sorgt dafür, dass Sie mit dezenter Eleganz hervorstechen.Dieser für Langlebigkeit entwickelte Badeanzug ist eine echte Investition in Ihre Bademodenkollektion. Er verfügt über den innovativen Infinitex-Stoff, ein Hochleistungsmaterial, das speziell entwickelt wurde, um den schädigenden Auswirkungen von Chlor standzuhalten. Das bedeutet, dass Ihr Badeanzug seine Form, Farbe u
45,00 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Badeanzug LANELUX JX938 Y-Back Mesh Schwarz Gr. 38
34,99 €
13 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Badeanzug Shadow Red 46
46,99 €
5 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Bikini Shadow Red 44
60,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei
Adidas Lanelux Y Back Badeanzug (Herstellerartikelnummer: JN6926/34)
46,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Schwarz 40 Frau
34,99 €
14 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €