Suche
Tanktop ADIDAS SPORTSWEAR "W AK SL RIB TNK", Damen, Gr. L, beige (crystal linen), Obermaterial: 46% Baumwolle, 45% Viskose, 9% Elasthan, normal, Rundhals, Tops Tanktop, mit sportlichem Stil, für Sport

adidas Kit Small Logo Rib Tanktop Damen KS7834 - crystal linen L

Tanktop ADIDAS SPORTSWEAR "W AK SL RIB TNK", Damen, Gr. L, beige (crystal linen), Obermaterial: 46% Baumwolle, 45% Viskose, 9% Elasthan, normal, Rundhals, Tops Tanktop, mit sportlichem Stil, für Sport

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Kit Small Logo Rib Ärmelloses Oberteil

16-18 Werktage
26,00 €
Versand ab 5,99 €
Tanktop ADIDAS SPORTSWEAR "W AK SL RIB TNK", Damen, Gr. L, beige (crystal linen), Obermaterial: 46% Baumwolle, 45% Viskose, 9% Elasthan, normal, Rundhals, Tops Tanktop, mit sportlichem Stil, für Sport

Günstigstes Angebot

Sportliches Damen-Tanktop der Marke adidas Sportswear. . Mit dem Tanktop lassen sich sportliche Looks genauso gut kombinieren wie Streetwear-Outfits. Das Oberteil ist durch die weiche Baumwoll-Qualität angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 46% Baumwolle, 45% Viskose, 9% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Crystal Linen, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit sportlichem Stil, für Sportmode und Streetwear, in normaler Länge
24,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ADIDAS KIT SMALL LOGO", Damen, Gr. XS, beige (crystal linen), Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt, mit sportliche
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ADIDAS KIT SMALL LOGO", Damen, Gr. S, beige (crystal linen), Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt, mit sportlichem
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ADIDAS KIT SMALL LOGO", Damen, Gr. L, beige (crystal linen), Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt, mit sportlichem
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ADIDAS KIT SMALL LOGO", Damen, Gr. M, beige (crystal linen), Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt, mit sportlichem
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €