Suche
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe

adidas Kinderschuhe TENSAUR SPORT 3.0 CF K – Weiß/Collegiate Green/Collegiate Navy Größe 32

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
25,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder KI6507 - cloud white/collegiate green/collegiate navy 32

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 CF K", Kinder, Gr. 32, weiß (cloud weiß, collegiate grün, collegiate navy), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (85545355-32) cloud

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Collegiate Green/Collegiate Navy, 32 EU

Auf Lager
30,70 €
Versand ab 3,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 Kinder Laufschuhe weiß dunkelgrün marineblau - 32

1-3 Werktage
31,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF K KI6507 32 Ftwr White/Collegiate Green/Collegiate Navy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,00 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Collegiate Green/Collegiate Navy, 32 EU

Auf Lager
32,51 €
Versand ab 7,95 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Collegiate Green/Collegiate Navy, 32 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
39,21 €
Versandkostenfrei

Adidas Tensaur Sport 3.0 CF K Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 32 32

2-4 Werktage
43,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF Turnschuhe | Robuste und leicht anzuziehende Sneaker für KinderRüsten Sie Ihren kleinen Abenteurer für einen actionreichen Tag mit den ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF Turnschuhen aus. Als fester Bestandteil der Kategorie Schuhe sind diese Sneaker fachmännisch entwickelt, um den Anforderungen aktiver Kinder gerecht zu werden, und bieten die perfekte Kombination aus Haltbarkeit, Komfort und zeitlosem ADIDAS-Stil. Dieses Schuhwerk wurde für Jungen und Mädchen entwickelt und ist der ideale Begleiter für Schultage, Spielplatzspaß und alles dazwischen.Mit Praktikabilität im Kern ist der Tensaur Sport 3.0 CF durch sein unglaublich benutzerfreundliches Design definiert. Das herausragende Merkmal ist der Doppelriemen mit Klettverschluss, ein System, das Kindern ermöglicht, Unabhängigkeit zu erlangen. Dieser Klettverschluss macht es kleinen Händen leicht, ihre Schuhe selbst anzuziehen, auszuziehen und zu sichern, was jedes Mal für einen sicheren und perfekten Sitz sorgt,
25,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 2.0 Cf Babyschuhe
18,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Tensaur Switch Kinder weiß 24
19,34 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Sportschuhe
26,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €