Suche
ADIDAS Kinder Workoutschuhe Runfalcon 5 (JR2234) 36 ⅔ CBLACK/FTWWHT/GUM3

adidas RUNFALCON 5 J Kinder | CBLACK/FTWWHT/GUM3 | EU 36 2/3

ADIDAS Kinder Workoutschuhe Runfalcon 5 (JR2234) 36 ⅔ CBLACK/FTWWHT/GUM3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
37,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Kinder Workoutschuhe Runfalcon 5 CBLACK - Gr. - 36 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Unisex Kinder RUNFALCON 5 Shoes JUNIOR, core Black/FTWR White/Gum 3, 36 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Kinder Workoutschuhe Runfalcon 5 (JR2234) 36 ⅔ CBLACK/FTWWHT/GUM3

Günstigstes Angebot

Laufen, Spielen und dann wieder von vorne - dieser adidas Sneaker ist perfekt für aktive Kinder und Teens. Bei dem Modell für Abenteuerlustige trifft lässiger Retro-Style auf modernen Komfort. Die Cloudfoam Zwischensohle dämpft jeden Schritt, während das Obermaterial aus Textil für ein angenehm kühles Tragegefühl sorgt. Außerdem garantieren die traditionellen Schnürsenkel einen sicheren Sitz. | Kategorie: Schuhe > Hallenschuhe > Fitnessschuhe | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Schuhe
37,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas - RUNFALCON 5 J Schwarz - Gr. - 3
29,99 €
17 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Runfalcon 5 Herren | schwarz | Herren | 48 | IH7758 48
39,00 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
RUNFALCON 5 Adidas 41 1/3
39,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €