Suche
ADIDAS Kinder Kapuzensweat Train Icons AEROREADY 3-Streifen (IJ5883) 164 ARCNGT/PULLIM/WHITE

Adidas Kinder Train Icons Aeroready Hoodie Kapuzenpullover petrol-weià 164

ADIDAS Kinder Kapuzensweat Train Icons AEROREADY 3-Streifen (IJ5883) 164 ARCNGT/PULLIM/WHITE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Unisex Kinder Train Icons AEROREADY 3-Stripes Hoodie, Arctic Night / Pulse Lime / White, 13-14 Years

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Train Essentials Logo T-Shirt (Größe 170, weiss)
10,90 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Mädchen Train Essentials Soft Touch Bra, Black/White, 13-14 Years
20,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ADIDAS Kinder Kapuzensweat Train Icons AEROREADY 3-Streifen (IJ5883) 164 ARCNGT/PULLIM/WHITE

Günstigstes Angebot

Egal, ob beim Warm-up oder Cool-down nach dem Training, mit diesem adidas Hoodie für Kinder und Teens hast du es besonders bequem. Das feuchtigkeitsabsorbierende AEROREADY Material gibt dir immer und überall ein angenehm trockenes Tragegefühl. Die 3-Streifen, die von vorne an den Ärmeln leicht schräg nach hinten verlaufen, verpassen dem Piece außerdem einen sportlichen Vibe. Das Produkt ist Teil unseres Engagements gegen Plastikmüll und besteht zu 100 % aus recycelten Materialien. | Kategorie: Bekleidung > Hoodies | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Bekleidung
44,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de