Suche
adidas Kinder Sneaker VL Court 3.0 K KK2259 37 1/2 Core Black/Screaming Green/Carbon

adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker Kinder KK2259 - core black/screaming green/carbon 37 1/3

adidas Kinder Sneaker VL Court 3.0 K KK2259 37 1/2 Core Black/Screaming Green/Carbon

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
41,98 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Kids Shoes, core Black/Screaming Green/Carbon, 37 1/3 EU

Auf Lager
43,00 €
Versand ab 8,90 €

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Kids Shoes, core Black/Screaming Green/Carbon, 37 1/3 EU

Auf Lager
43,50 €
Versand ab 3,99 €

Adidas VL Court 3.0 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker VL Court 3.0 K KK2259 37 1/2 Core Black/Screaming Green/Carbon

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker VL Court 3.0 K. Betreten Sie die Zukunft des Klassikers mit den Vl Court 3.0-Schuhen für Kinder, die für alltäglichen Spaß und Spiel konzipiert sind. Diese Unisex-Skateboardschuhe verfügen über ein strapazierfähiges Synthetik-Obermaterial, das von trendigen T-Toe-Court-Modellen inspiriert ist, gepaart mit einer abriebfesten Gummiaußensohle für hervorragende Traktion. Komplett mit Schnürverschluss bieten diese Schuhe zeitlosen Stil und zuverlässigen Komfort, perfekt für die nächste Generation von Skatern. Obermaterial: Leder Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
41,98 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Kinder Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)
31,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €