Suche
adidas Kinder Sneaker VL COURT 3.0 EL C ID9155 28 1/2 Ftwr White/Core Black/Grey One

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
27,86 €
Versand ab 2,99 €

adidas VL Court 2.0 Jungen Sneaker weiß/beige - 28.5

1-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 7,99 €

VL COURT 3.0 EL C 28.5

2-3 Tage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Sportschuhe

2-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas VL Court 3.0 Kunstleder Sneaker Kinder ID9155 - cloud white/core black/grey one 28.5

5 - 7 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas - Kid's VL Court 3.0 EL - Sneaker, Gr. 28.5, braun (FtwrWhite/CoreBlack/GreyOne)

2 - 3 Werktage
44,95 €
Versand ab 3,45 €

adidas VL Court 3.0 Kids Schuh Weiß, Kinder, Größe: 28 1/2, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
45,00 €
Versandkostenfrei

Adidas VL Court 3.0 Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 28 ½ 28 ½

2-4 Werktage
45,00 €
Versandkostenfrei

adidas VL COURT 3.0 EL C für Kinder, weiß, Größe 28 ½ EU

2-4 Werktage
45,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Kinder Sneaker VL COURT 3.0 EL C ID9155 28 1/2 Ftwr White/Core Black/Grey One

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker VL COURT 3.0 EL C. Wir stellen den Vl Court 3.0 vor, adidas‘ Angebot für die Zukunft klassischer Kinder-Skateboardschuhe. Diese Unisex-Schuhe verfügen über ein Obermaterial aus Kunstleder mit einer Zehenkappe und einer Öse aus echtem Wildleder sowie einen elastischen Schnürsenkel mit einem oberen Riemenverschluss aus Wildleder für sicheres Spielen. Die abriebfeste Gummi-Cupsohle sorgt für Strapazierfähigkeit und Leistung und macht diese Schuhe perfekt für lustige Ausflüge auf dem Brett. Obermaterial: Sonstiges Material, Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
27,86 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste Gummisohle für optimalen Halt auf allen Untergründen.
• Atmungsaktives Material für Komfort auch bei längerem Tragen.
• Vielseitiges Design für Sport und Freizeit geeignet.

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €