Suche
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF KI3264 24 Ftwr White/Core Black/GUM10

Adidas Tensaur Sport 3.0 Babyschuhe EU 24 Ftwr White / Core Black / Gum10

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF KI3264 24 Ftwr White/Core Black/GUM10

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Kinder Workoutschuhe TENSAUR SPORT 3.0 CBLACK - Gr. - 24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,00 €
Versand ab 4,90 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF KI3264 24 Ftwr White/Core Black/GUM10

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF I. Wir stellen unseren Tensaur Sport 3.0 Schuh vor, bei dem Spiel auf Leistung Performance trifft. Dieser Schuh wurden für kleine Kinder entwickelt, die gerne unterwegs sind. Er bietet Strapazierfähigkeit und Komfort und lässt sich dank des Klettverschlusses schnell und einfach anpassen. Die abriebfeste Non Marking Gummiaußensohlen sorgt für Grip, egal ob auf dem Spielplatz oder bei einem Spaziergang durch den Park. Mit Sorgfalt gefertigt, verkörpert dieser Schuh das Bekenntnis von adidas zu Qualität und Innovation. Mit Schuhen, die für Spaß und Spiel gemacht sind, können sich Kinder bequem und stylish fühlen, wenn sie vor der Tür auf Entdeckungsreise gehen. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Sonstiges Material. Laufsohle: Sonstiges Material.
26,99 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe
25,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Sportschuhe
26,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF Weiß/Schwarz Größe 31
25,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Tensaur Sport 3.0 Shoes Kids ftwr white-core black-ftwr white (01F7) 13K
26,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €