Suche
adidas Kinder Sneaker TENSAUR COMFORT AC C JP6765 32 Bliss Pink/Ftwr White/Pink

adidas Tensaur Comfort Kids Schuhe Kinder - bliss pink/white/pink fusion - 32

adidas Kinder Sneaker TENSAUR COMFORT AC C JP6765 32 Bliss Pink/Ftwr White/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,72 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder TENSAUR Comfort Shoes Children, Bliss pink/FTWR White/pink Fusion, 32 EU

Auf Lager
35,81 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder TENSAUR Comfort Shoes Children, Bliss pink/FTWR White/pink Fusion, 32 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder TENSAUR Comfort Shoes Children, Bliss pink/FTWR White/pink Fusion, 32 EU

Auf Lager
40,83 €
Versandkostenfrei

5 Varianten ab 21,99 €

adidas Kinder Sneaker TENSAUR COMFORT AC C JP6765 32 Bliss Pink/Ftwr White/Pink

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker TENSAUR COMFORT AC C. Vom Sport inspiriert. Für jeden Tag gemacht. Dieser adidas Schuh für Kinder kommt mit einer leichten Cloudfoam Zwischen- und Außensohle für ein bequemes Tragegefühl, egal, ob dein kleiner Schatz im Park aktiv ist oder mit Freunden durch die Nachbarschaft schlendert. Das Design ohne Schnürsenkel erleichtert das An- und Ausziehen, während der Obermaterialmix genau den richtigen Halt bietet. Die verspielten 3-Streifen an den Seiten versprühen außerdem sportliche Vibes. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Reguläre Passform. Ohne Schnürsenkel. Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh. Textilfutter. Cloudfoam Zwischen- und Außensohle. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle:
32,72 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de