Suche
Adidas Tensaur Comfort Sportschuhe EU 28 1/2 Core Black / Grey Six / Grey Six

adidas Kinder Sneaker TENSAUR COMFORT AC C – core black/grey six/grey six – Größe 28,5

Adidas Tensaur Comfort Sportschuhe EU 28 1/2 Core Black / Grey Six / Grey Six

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
26,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder TENSAUR Comfort Shoes Children, core Black/Grey six/Grey six, 28 1/2 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
34,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Kinder Sneaker TENSAUR COMFORT AC C JR2723 28 1/2 Core Black/Grey Six/Grey

Lieferfrist 3-7 Werktage
36,00 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder TENSAUR Comfort Shoes Children, core Black/Grey six/Grey six, 28 1/2 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
40,83 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder TENSAUR Comfort Shoes Children, core Black/Grey six/Grey six, 28 1/2 EU

Auf Lager
41,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 2.0 CF I Core Black/Ftwr White Größe 22
15,84 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
18,67 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Originals Superstar 360 Supercolor I Kleinkind-Sneaker Green 22
28,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
VL Court 3.0 Kids Adidas 34
25,45 €
20 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Tensaur Comfort Sportschuhe EU 28 1/2 Core Black / Grey Six / Grey Six

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ADIDAS Tensaur Comfort Sneaker, die perfekten Turnschuhe, die mit der grenzenlosen Energie aktiver Kinder Schritt halten. Als unverzichtbare Fußbekleidung für Jungen und Mädchen bieten diese niedrig geschnittenen Schuhe im Laufschuh-Stil eine makellose Mischung aus Leistung, Komfort und modernem Design und machen sie zur idealen Wahl für jedes Abenteuer, vom Schulhof bis zum Park.Entwickelt für ununterbrochene Action, basiert der Tensaur Comfort auf der Philosophie des mühelosen Tragens und außergewöhnlichen Haltens. Der Hauptvorteil für jedes Elternteil und Kind ist der überragende Komfort, der durch die innovative Cloudfoam-Zwischensohle geboten wird. Diese weiche Dämpfungstechnologie ist darauf ausgelegt, Stöße zu absorbieren und bietet bei jedem Schritt, Sprung und Sprint ein weiches, stützendes Gefühl. Sie sorgt dafür, dass die Füße Ihres Kindes den ganzen Tag über beim Spielen bequem und geschützt bleiben, reduziert Ermüdung und hält sie bereit für mehr.Funktion
26,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.