Suche
adidas Streettalk Schuhe Baby weiß rein schwarz - 26.5

adidas Kinder Sneaker STREETTALK EL I JQ6145 26 1/2 Ftwr White/Core Black/Core Black

adidas Streettalk Schuhe Baby weiß rein schwarz - 26.5

Günstigster Preis
1-3 Werktage
25,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas Unisex Baby Streettalk Infants Shoes, FTWR White/Core Black/Core Black, 26.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,19 €
Versandkostenfrei

adidas Kinder Sneaker STREETTALK EL I JQ6145 26 1/2 Ftwr White/Core Black/Core Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
30,49 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Baby Streettalk Infants Shoes, FTWR White/Core Black/Core Black, 26.5 EU

Auf Lager
32,15 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Baby Streettalk Infants Shoes, FTWR White/Core Black/Core Black, 26.5 EU

Auf Lager
42,95 €
Versand ab 3,90 €
adidas Streettalk Schuhe Baby weiß rein schwarz - 26.5

Günstigstes Angebot

Die adidas Streettalk Babyschuhe sind darauf ausgelegt, kleinen Abenteurern maximalen Komfort und Halt zu bieten. Ihre gummierte Zehenkappe schützt die kleinen Zehen optimal, während die Kinder spielen und herumtoben. Dank der Klettriemen lassen sie sich sehr leicht an- und ausziehen - so können die Kinder im Handumdrehen zum Spielen starten. Zudem sorgt die Gummilaufsohle für einen stabilen Auftritt, ideal für die ersten Erkundungstouren. Die breite Leiste und der Verschluss mit elastischen Schnürsenkeln gewährleisten einen bequemen, sicheren Sitz und passen sich wachsenden Füßen an. Mit einem Obermaterial aus Synthetik und Textilfutter sind diese Schuhe strapazierfähig und atmungsaktiv, ideal für den täglichen Gebrauch. Mit den ikonischen 3-Streifen von adidas sind sie eine moderne und praktische Wahl für kleine Modefans.
25,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €