Suche
adidas Kinder Sneaker HOOPS 4.0 CF I JI3485 26 Ftwr White/Ftwr White/White

Adidas Kinder Sneaker Hoops 4.0 JI3485 – cloud white – Größe 26

adidas Kinder Sneaker HOOPS 4.0 CF I JI3485 26 Ftwr White/Ftwr White/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
23,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas HOOPS 4.0 CF I für Kinder, weiß, Größe 26 EU

2-4 Werktage
40,95 €
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker HOOPS 4.0 CF I JI3485 26 Ftwr White/Ftwr White/White

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker HOOPS 4.0 CF I. Dieser Sneaker Babys und Kleinkinder ist von legendären adidas Basketballschuhen inspiriert und perfekt für jeden Tag. Er kommt mit einem Obermaterial aus Synthetikleder und einer Zehenkappe aus Wildleder für einen hochwertigen Look. Die Gummiaußensohle sorgt für den nötigen Grip bei den ersten Schritten. Klettverschluss. Obermaterial aus Synthetikleder. Schaft und Futter aus Mesh. Gummi-Cupsohle. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
23,95 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €