Suche
adidas Kinder Sneaker HOOPS 4.0 CF I JI0911 24 Cblack/FtwWht/Betsca

adidas Hoops 4.0 Sneaker Kinder JI0911 - core black/cloud white/better scarlet 24

adidas Kinder Sneaker HOOPS 4.0 CF I JI0911 24 Cblack/FtwWht/Betsca

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,63 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Unisex Baby Hoops 4.0 Shoes, core Black/FTWR White/Better Scarlet, 24 EU

Auf Lager
32,92 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Unisex Baby Hoops 4.0 Shoes, core Black/FTWR White/Better Scarlet, 24 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,95 €
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker HOOPS 4.0 CF I JI0911 24 Cblack/FtwWht/Betsca

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker HOOPS 4.0 CF I. Dieser Sneaker Babys und Kleinkinder ist von legendären adidas Basketballschuhen inspiriert und perfekt für jeden Tag. Er kommt mit einem Obermaterial aus Synthetikleder und einer Zehenkappe aus Wildleder für einen hochwertigen Look. Die Gummiaußensohle sorgt für den nötigen Grip bei den ersten Schritten. Klettverschluss. Obermaterial aus Synthetikleder. Schaft und Futter aus Mesh. Gummi-Cupsohle. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
32,63 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.