Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Adidas Kinder-Sneaker Breaknet Sleek - bliss lilac/preloved purple/gum 3 - Größe 39 1/3

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sleek Trainers EU 39 1/3

Auf Lager
32,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK J - Violett - Sneaker - Größe 39 1/3

48-72h
40,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Breaknet Sleek Trainers EU 39 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
50,73 €
Versandkostenfrei

adidas Breaknet Sleek Trainers EU 39 1/3

Auf Lager
51,00 €
Versandkostenfrei

adidas Breaknet Sleek Trainers EU 39 1/3

Auf Lager
56,35 €
Versandkostenfrei
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Design und modernem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Sneakern für Damen. Diese klassischen, niedrig geschnittenen Sneaker sind sorgfältig gefertigt, um zum Grundstein Ihrer täglichen Garderobe zu werden, und bieten unvergleichliche Vielseitigkeit und eine mühelos schicke Ästhetik. Inspiriert von den ikonischen Tennisplätzen interpretiert der Breaknet Sleek den Heritage-Stil für die moderne Frau neu. Sein minimalistisches Profil und die klaren Linien bieten einen raffinierten Look, der nahtlos von einem lockeren Kaffee-Date zu einem Abend mit Freunden übergeht. Die dezente Silhouette sorgt dafür, dass diese Sneaker jedes Outfit ergänzen, ohne es zu dominieren, und macht sie zu einem wahren Stil-Grundnahrungsmittel.Werten Sie Ihren Alltagsstil auf.Die schlanke, konturierte Form und die sportlichen Details machen diese Adidas Sneaker zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Sammlung.Das Obermaterial aus Kunstleder ist strapazierf
26,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €