Suche
adidas Breaknet 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder JS3686 - cloud white/bright royal/cloud white 35

adidas Kinder Sneaker BREAKNET 3.0 EL C – FTWR White/Bright Royal/White – Größe 35

Gebraucht sparen -12 %
Gebraucht ab 26,49 €

adidas Breaknet 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder JS3686 - cloud white/bright royal/cloud white 35

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker BREAKNET 3.0 EL C JS3686 35 Ftwr White/Bright Royal/White

Lieferfrist 3-7 Werktage
33,38 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Breaknet 3.0 Children Shoes, FTWR White/Bright Royal/FTWR White, 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
38,80 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Breaknet 3.0 Children Shoes, FTWR White/Bright Royal/FTWR White, 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
42,80 €
Versandkostenfrei
adidas Breaknet 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder JS3686 - cloud white/bright royal/cloud white 35

Günstigstes Angebot

Wenn Kinder unterwegs sind, sollten ihre Schuhe mithalten können. Die adidas Breaknet 3.0 Schuhe wurden für Spaß ohne Ende entwickelt. Das Synthetik-Obermaterial und das Textilfutter sind strapazierfähig und bequem, sodass Kinder rennen und spielen können, ohne sich Gedanken über Blasen oder Unwohlsein zu machen. Und wenn es Zeit ist, die Schuhe abzustreifen und sich auszuruhen, lassen sie sich dank der Klettverschlussriemen leicht an- und ausziehen. Produktdetails: Reguläre Passform Elastische Schnürsenkel; Klettverschlussriemen Synthetik-Obermaterial Textilfutter Gummiaußensohle
29,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €