Suche
adidas Logo Rucksack Kinder (11,5 Liter) KR1686 - pure turbo/haze coral

adidas Kinder Rucksack LK Backpack 3BAR KR1686 Pure Turbo/Hazel Coral

adidas Logo Rucksack Kinder (11,5 Liter) KR1686 - pure turbo/haze coral

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Rucksack LK Backpack 3BAR KR1686 Pure Turbo/Hazel Coral

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - Rucksäcke LK BP 3BAR - Rosa - Größe T.U

48-72h
23,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Logo Rucksack Kinder Daybag, rosa NS

2-4 Werktage
28,84 €
Versandkostenfrei
adidas Logo Rucksack Kinder (11,5 Liter) KR1686 - pure turbo/haze coral

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Rucksack für Kinder ist genauso perfekt für den Schulstart wie für alle anderen täglichen Abenteuer. Das kompakte Format mit verstellbaren Trägern ermöglicht eine individuelle Passform, sodass er sich bequem tragen lässt. Dieses Produkt ist mit mindestens 50 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Maße: 11 cm x 25 cm x 34 cm Volumen: 11,5 l Gepolsterte, verstellbare Schultergurte Material: 100 % Polyester (recycelt)
19,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Alltags-Rucksack Bubbles Kinder 12,5 Liter bunt
21,25 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
ADIDAS LITTLE KIDS NEON BACKPACK (DG385) 1 Größe Mystery Ink
24,99 €
4 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Rucksack Braun, Kinder, Größe: ONE SIZE, Material: Recycled Textil
29,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei