Suche
adidas Performance Terrex Mid GTX Tent Green/Core Black/Ray Blue 40

ADIDAS Kinder Multifunktionsschuhe Terrex Mid GORE-TEX (JR9071) 40 TENGRN/CBLACK/RAYBLU

adidas Performance Terrex Mid GTX Tent Green/Core Black/Ray Blue 40

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Wanderschuh ADIDAS TERREX "MID GORE-TEX", Kinder, Gr. 40, grün (tent grün, core schwarz, ray blau), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (54592645-40) tent grün, c

2-3 Werktage
82,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex - Kid's Terrex Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 40, blau (TentGreen/CoreBlack/RayBlue)

2 - 3 Werktage
84,66 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Mid Gore-Tex Kinder Multifunktionsschuhe, grün, Größe 40 40

2-4 Werktage
88,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Mid GORE-TEX Kinder Stiefel grün schwarz blau - 40

1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX - Mid Gore-Tex Wanderschuhe Kinder tent green

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
adidas Performance Terrex Mid GTX Tent Green/Core Black/Ray Blue 40

Günstigstes Angebot

adidas Performance Terrex Mid GTX - Wanderschuhe für Kinder Der Terrex Mid GTX von adidas Performance ist der perfekte Begleiter für kleine Entdecker, die sich von Wind und Wetter nicht aufhalten lassen und draußen unterwegs sind. Ob auf dem Waldweg, beim Wandern in den Bergen oder auf dem Schulweg an regnerischen Tagen. Dieser Outdoorschuh bietet zuverlässigen Schutz und hohen Tragekomfort. Die Gore-Tex Membran hält Kinderfüße trocken, während das atmungsaktive Material für ein angenehmes Klima im Schuh sorgt. Der mittelhohe Schaft stabilisiert den Knöchel und gibt sicheren Halt auf unebenem Untergrund. Die griffige Außensohle sorgt für zuverlässige Traktion auf nassem, rutschigem oder steinigem Terrain, sodass jeder Schritt sicher sitzt. Produktinformation * Mittelhohe Kinder-Outdoorschuhe * Gore-Tex-Membran: wasserdicht von außen, atmungsaktiv von innen * Robustes und langlebiges Ripstop-Obermaterial * Strapazierfähige, vorgeformte TPU-Zehenkappe * ...
78,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hyperhiker Low Wanderschuh Kinder Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 28 28
38,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex GORE-TEX Schuhe schwarz dunkelgrau Kinder - 36(2/3)
79,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Terrex GORE-TEX Schuhe schwarz dunkelgrau Kinder - 35.5
79,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Terrex GORE-TEX Schuhe schwarz dunkelgrau Kinder - 34
79,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas TERREX Kinder Wanderschuhe GTX K JS2930 34 Aurora Plum/Silver Met./Aqua
81,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €