Suche
adidas Runfalcon 6 Laufschuhe blau nachtblau koralle junior - 39(1/3)

adidas Kinder Laufschuhe Runfalcon 6 J KI1790 39 1/3 Night Indigo/Pure Turbo/Silver

adidas Runfalcon 6 Laufschuhe blau nachtblau koralle junior - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
26,95 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Runfalcon 6 Junior Laufschuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
41,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Laufschuhe Runfalcon 6 J KI1790 39 1/3 Night Indigo/Pure Turbo/Silver

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 2,99 €
adidas Runfalcon 6 Laufschuhe blau nachtblau koralle junior - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 6 Junior Schuhe sind ein speziell für Kinder entwickeltes Sportschuhmodell, das Komfort und Stil beim Laufen bietet.Dieses Modell verfügt über ein Obermaterial aus Mesh mit nahtlosen Stabilisierungselementen im Zehen- und Fersenbereich, die für erhöhte Haltbarkeit und Unterstützung sorgen. Die klassische Schnürung gewährleistet einen festen und individuell anpassbaren Sitz. Die Zwischensohle ist mit CLOUDFOAM-Technologie ausgestattet und bietet eine weiche und bequeme Dämpfung für junge Füße während des Laufens und Spielens.Darüber hinaus ist die Gummisohle nicht abfärbend, ideal für den Einsatz drinnen und draußen, und garantiert guten Grip sowie Strapazierfähigkeit. Die Schuhe tragen das ikonische Design mit den drei seitlichen Streifen und dem Drei-Streifen-Logo auf der Zunge, was einen authentischen und wiedererkennbaren adidas Markenakzent setzt.
26,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Ultimashow 2.0 El C Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 28, Material: Mesh/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Laufschuhe UltraRun 5 JQ3071 33 Pure Ruby/Core Black/Ftwr White
38,69 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €