Suche
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "SEASONAL ESSENTIALS TIBERIO 3-STREIFEN KIDS HOODIE", Mädchen, Gr. 152, rot (pure ruby, weiß), Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angeset

adidas Kinder Kapuzensweat Seasonal Essentials Tiberio JI6212 3-Streifen Fleece pure ruby/white 152

Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "SEASONAL ESSENTIALS TIBERIO 3-STREIFEN KIDS HOODIE", Mädchen, Gr. 152, rot (pure ruby, weiß), Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angeset

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Seasonal Essentials Tiberio 3 Stripes Fleece Hoodie Sweatshirt, Pure Ruby/White, 11-12 Years

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,92 €
Versandkostenfrei

adidas Seasonal Essentials Tiberio 3-Streifen Hoodie Kinder JI6212 - pure ruby/white 152

9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Seasonal Essentials Tiberio 3-Streifen Kinder Kapuzensweater, rot 152

2-4 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "SEASONAL ESSENTIALS TIBERIO 3-STREIFEN KIDS HOODIE", Mädchen, Gr. 152, rot (pure ruby, weiß), Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angeset

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Hoodie für Kinder und Teens kommt mit auffälligen 3-Streifen an den Ärmeln und einem angesagten Colourblocking-Design. Während das weiche Material mit flauschiger Innenseite für gemütlichen Komfort sorgt, garantieren die Rippbündchen ein Plus an Wärme. Dieses lässig-coole Piece ist ein Must-have für deinem Kleiderschrank. Durch Recycling können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und Müll reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht-erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 70 % aus diesen Materialien., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Pure Ruby/White, Details: Kapuze: mit Kapuze, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Rundhals, ohne Verschluss, in normaler Länge, Passform/Schnitt: Aus
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Sweatjacke Sport Essentials Full Zip W9722 Mädchen 164 Wonder Sage/White
44,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Essentials Reißverschlusspullover
Versand ab 3,95 €
adidas JG 3S FT FZ CRO Kinder | HALMIN/WHITE | 128
39,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS Herren Kapuzensweat Tiro 25 Essentials Sweat
50,00 €
zum Shop
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €