Suche
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 2.0 CF K IF1722 35 Pulse Magenta/Ftwr White

adidas TENSAUR SPORT 2.0 K Kinderschuhe, rosa, größe 35

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 2.0 CF K IF1722 35 Pulse Magenta/Ftwr White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
28,62 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Tensaur Sport Training Lace (IF1722) 35 PULMAG/FTWWHT/BLIPNK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Tensaur Sport 2.0 für Kinder, pink, Größe 35 EU

2-4 Werktage
40,95 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport Training Lace Shoes, Pulse Magenta/FTWR White/Bliss pink, 35 EU

Auf Lager
46,22 €
Versand ab 3,99 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 2.0 CF K IF1722 35 Pulse Magenta/Ftwr White

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 2.0 CF K. Hüpfen, Klettern und Rennen - aktive Kids stellen ihre Schuhe konstant auf die Probe. Dieser adidas Schuh hat eine griffige, abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle und hinterlässt so keine Streifen oder Spuren auf dem Boden. Und durch die Kletterschlüsse lässt sich der Schuh kinderleicht an- und ausziehen. Das Obermaterial hat einen Recycling-Anteil von mindestens 50 %. Dieses Produkt ist nur eine unserer Lösungen im Kampf gegen Plastikmüll. Reguläre Passform. Klettverschluss. Obermaterial aus Synthetikleder. Textilfutter. Abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
28,62 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe
25,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe
25,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Sportschuhe
26,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €