Suche
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe TENSAUR SPORT 3.0 K Turnschuh (JQ1859) 40 ⅔ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas TENSAUR SPORT 3.0 K Turnschuh Weiß, Kinder, Größe: 40 1/2, Material: Synthetik/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
40,00 €
Versandkostenfrei

TENSAUR SPORT 3.0 K Turnschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 40 2/3

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe TENSAUR SPORT 3.0 K Turnschuh (JQ1859) 40 ⅔ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT

Günstigstes Angebot

Der Tensaur Sport 3.0 K Turnschuh ist für Kinder gedacht, die gerne rennen und spielen. Dieses alltagstaugliche Modell bietet aktiven jungen Füßen Komfort und Strapazierfähigkeit. Es vereint einen eleganten Look mit Flexibilität und zuverlässigem Halt bei den verschiedensten Aktivitäten. Der klassische Schnürverschluss sorgt für einen sicheren Sitz und macht es den Kindern leicht, ihre Schuhe selbstständig an- und auszuziehen. Die abriebfeste Gummiaußensohle schenkt den nötigen Grip, wenn die Kleinen auf dem Spielplatz oder in der Natur unterwegs sind. adidas weiß, wie wichtig hochwertiges Schuhwerk für Kinder ist, und dieses Modell erfüllt alle Anforderungen. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
39,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Tensaur Run FTWWHT/CBLACK/CBLACK - Gr. - 29
20,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Tensaur Run FTWWHT/CBLACK/CBLACK - Gr. - 30
20,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Tensaur Run FTWWHT/CBLACK/CBLACK - Gr. - 32
20,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Adidas VL Court 3.0 Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 39 ⅓
55,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Tensaur Run CBLACK - Gr. - 28
39,99 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €