Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS", Kinder, Gr. 40, cloud weiß, core schwarz, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (78565530-40) cloud weiß,

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe GRAND COURT 3.0 (JP9365) 40 FTWWHT/CBLACK/FTWWHT

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS", Kinder, Gr. 40, cloud weiß, core schwarz, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (78565530-40) cloud weiß,

Günstigster Preis
2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Grand Court 3.0 J Sneaker Mädchen|Jungen weiß 39,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €

GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS SCHUH Cloud White / Core Black / Cloud White 40

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS", Kinder, Gr. 40, cloud weiß, core schwarz, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (78565530-40) cloud weiß,

Günstigstes Angebot

Die Grand Court 3.0 Schuhe wurden für Kinder entwickelt, die gerne spielen und entdecken. Diese aktualisierte Version bringt ein neues Level an Komfort und Style in die kultige adidas Court Reihe. Die 3-Streifen und das Sportswear-Logo auf dem Detail im Fersenbereich verleihen dem Paar authentisches adidas Flair. Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigem synthetischem Material, und die längenverstellbaren Schnürsenkel bieten einen sicheren Sitz beim Spielen. Die Gummi-Cupsohle färbt nicht ab und gewährleistet Grip und Stabilität. Diese Schuhe sind mit einem Fokus auf Vielseitigkeit gefertigt und eignen sich für eine Vielzahl von Aktivitäten. Ob auf dem Weg zur Schule oder beim Spielen mit Freunden, dieses Modell ist wie gemacht für Entdeckungstouren., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Core Black/Ftwr White, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: für Kinder & Jugendliche, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: G
37,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Vl Court Bold Sportschuhe
45,50 €
4 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Tensaur Run FTWWHT/CBLACK/CBLACK - Gr. - 29
20,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Tensaur Run FTWWHT/CBLACK/CBLACK - Gr. - 30
20,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Adidas VL Court 3.0 Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 39 ⅓
55,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe ROGUERA C LEGINK - Gr. - 31
49,90 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €