Suche
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Barreda Decode Kids (KJ6822) 28 SOLPUR/FTWWHT/SOLTUR

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Barreda Decode Schuh Kids Lila, Kinder, Größe: 28, Material: Leder/Synthetik

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
45,00 €
Versandkostenfrei

Barreda Decode Schuh Kids Solar Purple / Cloud White / Solar Turbo 28

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Barreda Decode Kids (KJ6822) 28 SOLPUR/FTWWHT/SOLTUR

Günstigstes Angebot

Ob auf dem Weg zur Schule oder auf dem Weg zum Spielen, dein Kind wird es lieben, in seinem adidas Barreda Decode Schuh zu laufen. Das glatte Obermaterial aus Nylon ist mit Wildleder-Overlays akzentuiert und sorgt für einen erwachsenen Look, der trotzdem Spaß bereitet. Elastische Schnürsenkel und ein oberer Riemen machen das An- und Ausziehen dieser Sneaker zu einem Kinderspiel. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
44,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Vl Court Bold Sportschuhe
45,50 €
4 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe ROGUERA C LEGINK - Gr. - 31
49,90 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Adidas VL Court 3.0 Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 39 ⅓
55,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Breaknet 2.0 K IH8878 34 Ftwr White/Grey Four/Gum10
23,65 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Ultimashow 2.0 Kids BRIRED - Gr. - 32
45,00 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €