Suche
Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "SOLID SMALL LOGO", Kinder, Gr. 116, N-Gr, blau (semi lucid blau, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (14944266-116) semi lucid blau, wei

Adidas Kinder-Badeanzug Solid Small Logo JG1040 – semi lucid blue/white Größe 116

Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "SOLID SMALL LOGO", Kinder, Gr. 116, N-Gr, blau (semi lucid blau, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (14944266-116) semi lucid blau, wei

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
20,00 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Mädchen Solid Small Logo Swimsuit, Semi Lucid Blue/White, 5-6 Years

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
44,97 €
Versandkostenfrei
Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "SOLID SMALL LOGO", Kinder, Gr. 116, N-Gr, blau (semi lucid blau, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (14944266-116) semi lucid blau, wei

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Badeanzug für Kinder und Teens ist der perfekte Begleiter fürs Schwimmtraining. Er ist aus weichem, chlorresistentem Material und für ein Plus an Komfort gefüttert. Der sportliche Schnitt sorgt außerdem für volle Bewegungsfreiheit. Das Produkt wurde aus chlorresistentem Material mit regeneriertem ECONYL® Garn hergestellt., Farbe: Farbbezeichnung: Semi Lucid Blue / White, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Produktdetails: Anzahl Teile: 1 Stk., Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan
20,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Mädchen Badeanzug V-Back Semi Lucid Blue 9-10 Jahre
20,00 €
5 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €
adidas Badeanzug Essentials V-Back JM8223 Mädchen Schwarz 152
14,99 €
10 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "SOLID SMALL LOGO", Kinder, Gr. 116, N-Gr, blau (semi lucid blau, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (14944266-116) semi lucid blau, wei
20,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Mädchen V-Back Swimsuit Kids Swimwear, Semi Lucid Blue, 13-14 Years
17,00 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €