Suche
Adidas Kaptir 4.0 Sportschuhe

adidas Kaptir 4.0 Schuhe reinweiß - 42

Adidas Kaptir 4.0 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Sneaker KAPTIR 4.0 JR8532 42 Ftwr White/Ftwr White/Crystal

Lieferfrist 3-7 Werktage
68,91 €
Versand ab 2,99 €

adidas Kaptir 4.0 Schuhe reinweiß - 42

1-3 Werktage
68,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Kaptir 4.0 Shoes, FTWR White/FTWR White/Crystal White, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
72,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas sportswear - Kaptir 4.0 - Weiß - Sneaker - Größe 42

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Kaptir 4.0 Shoes, FTWR White/FTWR White/Crystal White, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
100,83 €
Versandkostenfrei
Adidas Kaptir 4.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Kaptir 4.0 Sneaker: Definieren Sie alltäglichen Komfort und Stil neuNavigieren Sie Ihren geschäftigen Tag mit einer unvergleichlichen Fusion aus Stil und Komfort mit den ADIDAS Kaptir 4.0 Turnschuhen. Als herausragendes Stück in der Kategorie Herrenschuhe und Sneaker wurde dieser Schuh sorgfältig für den Einzelnen entwickelt, der immer unterwegs ist und Schuhwerk benötigt, das mithalten kann. Die Kaptir 4.0 verbindet eine schlanke Ästhetik im Laufschuhstil mit überlegener Komforttechnologie und ist damit die ultimative Wahl für kompromissloses Tragen den ganzen Tag über.Erleben Sie die revolutionäre Cloudfoam-Zwischensohle, eine adidas-Innovation in der Dämpfung, die bei jedem Schritt ein weiches, kissenartiges Gefühl bietet. Diese leichte Technologie wurde entwickelt, um Stöße zu absorbieren und harte Bürgersteige in weiche Landungen zu verwandeln. Sie liefert eine geschmeidige, energiegeladene Fahrt, die Sie nicht belastet und Sie vom morgendlichen Pendeln bis zu Ihren Abendpl
59,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)